Выберите свой район или город

  • г. Казань
  • г. Набережные Челны
  • Агрызский район
  • Азнакаевский район
  • Аксубаевский район
  • Актанышский район
  • Алексеевский район
  • Алькеевский район
  • Альметьевский район
  • Апастовский район
  • Арский район
  • Атнинский район
  • Бавлинский район
  • Балтасинский район
  • Бугульминский район
  • Буинский район
  • Верхнеуслонский район
  • Высокогорский район
  • Дрожжановский район
  • Елабужский район
  • Заинский район
  • Зеленодольский район
  • Кайбицкий район
  • Камско-Устьинский район
  • Кукморский район
  • Лаишевский район
  • Лениногорский район
  • Мамадышский район
  • Менделеевский район
  • Мензелинский район
  • Муслюмовский район
  • Нижнекамский район
  • Новошешминский район
  • Нурлатский район
  • Пестречинский район
  • Рыбно-Слободский район
  • Сабинский район
  • Сармановский район
  • Спасский район
  • Тетюшский район
  • Тукаевский район
  • Тюлячинский район
  • Черемшанский район
  • Чистопольский район
  • Ютазинский район

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено!
Спасибо.
Вы можете оставить вопросы на волнующие вас темы. Мы передадим их тому, кто сможет ответить
Введите код с картинки

Поиск спортивных объектов

Воспользуйтесь поиском для подбора варианта

или выберите интересующий вас вариант

или

Режим работы

Хочу посещать

с
до

Найдено спортивных объектов: 4

Список найденных объектов

Название Адрес Телефон Секции Часы работы
МБОУ ДО «ДЮСШ ЕДИНОБОРСТВ «АК БАРС» г.Казани» Казань, улица Амирхана Еники 1/51 +7(843)-557-74-26 Вольная борьба Греко-римская борьба Самбо Дзюдо
МАОУ ДО КДЮСШ "Авиатор" Казань, улица Копылова 2А +7(843)-510-27-03 Греко-римская борьба Легкая атлетика Фигурное катание Хоккей
ГАОУДОД РСДЮСШОР "Батыр" Казань, проспект Ибрагимова 44 +7(843)-523-66-92 Вольная борьба Греко-римская борьба Тяжелая атлетика Самбо Дзюдо
СК "Олимпиец" Кировский район, Казань, Горьковское шоссе 160 (843)562-0616 Айкидо Армспорт Бокс Греко-римская борьба Дзюдо Йога Капоэйра Каратэ Настольный теннис Самбо Спортивная аэробика Тайский бокс Танцевальный спорт Тхэквондо Футзал (футбол в залах) Художественная гимнастика Фитнес