Выберите свой район или город

  • г. Казань
  • г. Набережные Челны
  • Агрызский район
  • Азнакаевский район
  • Аксубаевский район
  • Актанышский район
  • Алексеевский район
  • Алькеевский район
  • Альметьевский район
  • Апастовский район
  • Арский район
  • Атнинский район
  • Бавлинский район
  • Балтасинский район
  • Бугульминский район
  • Буинский район
  • Верхнеуслонский район
  • Высокогорский район
  • Дрожжановский район
  • Елабужский район
  • Заинский район
  • Зеленодольский район
  • Кайбицкий район
  • Камско-Устьинский район
  • Кукморский район
  • Лаишевский район
  • Лениногорский район
  • Мамадышский район
  • Менделеевский район
  • Мензелинский район
  • Муслюмовский район
  • Нижнекамский район
  • Новошешминский район
  • Нурлатский район
  • Пестречинский район
  • Рыбно-Слободский район
  • Сабинский район
  • Сармановский район
  • Спасский район
  • Тетюшский район
  • Тукаевский район
  • Тюлячинский район
  • Черемшанский район
  • Чистопольский район
  • Ютазинский район

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено!
Спасибо.
Вы можете оставить вопросы на волнующие вас темы. Мы передадим их тому, кто сможет ответить
Введите код с картинки

В Заинске прошли Республиканские соревнования по гиревому спорту

26 мая 2017
29 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе г. Заинск прошли Республиканские соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, посвященные памяти Мастера спорта России Василия Порфирьевича Николаева. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан: 1. Заинский муниципальный район 2. Азнакаевский муниципальный район 3. Мензелинский муниципальный район 4. Ютазинский муниципальный район 5. Сармановский муниципальный район 6. Новошешминский муниципальный район Результаты: Старшие юноши 1999-2000 г.р. (вес гири 24 кг.): Весовая категория до 58 кг. 1 место - Фазылов Ленар (Мензелинский р-н) 2 место - Белов Денис (Ютазинский р-н) 3 место - Валиуллин Булат (Ютазинский р-н) Весовая категория до 68 кг. 1 место – Гатауллин Рузиль (Азнакаевский р-н) 2 место - Гайнулов Рустем (Мензелинский р-н) 3 место - Николаев Дмитрий (Ютазинский р-н) Весовая категория до 78 кг. 1 место – Бахтиев Альберт (Азнакаевский р-н) 2 место – Рашитов Данис (Ютазинский р-н) 3 место - Смирнов Радион (Заинский р-н) Весовая категория до 85 кг. 1 место - Ахмадеев Тимур (Ютазинский р-н) 2 место - Иванов Юрий (Заинский р-н) 3 место - Миннулин Раиль (Заинский р-н) Весовая категория свыше 85 кг. 1 место - Зайцев Денис (Заинский р-н) 2 место – Рафаилов Руслан (Заинский р-н) 3 место – Попоко Илья (Заинский р-н) Младшие юноши 2001 г.р. и моложе (вес гири 16 кг.) Весовая категория до 48 кг. 1 место - Сабиров Раушан (Мензелинский р-н) 2 место – Бикбулатов Тимур (Ютазинский р-н) 3 место - Похомов Алексей (Мензелинский р-н) Весовая категория до 58 кг. 1 место – Свищев Эдуард (Ютазинский р-н) 2 место – Биляев Данияр (Мензелинский р-н) 3 место - Сахапов Роман (Азнакаевский р-н) Весовая категория до 68 кг. 1 место - Томский Растислав (Азнакаевский р-н) 2 место - Уханов Степан (Ютазинский р-н) 3 место - Давлетов Мурад (Мензелинский р-н) Весовая категория до 73 кг. 1 место - Нигматянов Анвар (Мензелинский р-н) 2 место - Полковников Никита (Азнакаевский р-н) 3 место - Биктемиров Ильдар (Азнакаевский р-н) Весовая категория свыше 73 кг. 1 место - Семенуха Станислав (Ютазинский р-н) 2 место – Бутяев Николай (Заинский р-н) 3 место - Сабаев Роман (Заинский р-н) Старшие девушки 1999-2000 г.р. (вес гири 16 кг.) Весовая категория до 58 кг. 1 место -Жаркова Анастасия (Мензелинский р-н) Весовая категория свыше 58 кг. 1 место - Валеева Алсу (Новошешминский р-н) Младшие девушки 2001 г.р. и моложе Весовая категория до 53 кг. (вес гири 12 кг.) 1 место - Бурганова Фаузия (Сармановский р-н) 2 место - Газизова Лилия (Сармановский р-н) 3 место - Ардыханова Регина (Мензелинский р-н) Весовая категория свыше 53 кг. (вес гири 16 кг.) 1 место – Гатина Алсу (Заинский р-н) 2 место – Ибатуллина Зухра (Сармановский р-н) 3 место - Хасанова Альбина (Сармановский р-н) Общекомандные места: 1 место – Ютазинский район 2 место – Заинский район 3 место – Мензелинский район

Пресс-центр Управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР